В Самарканде пройдет международная конференция ASIA CONNECT

Опубликовано
Она будет посвящена развитию региональной сети воздушных маршрутов

14 декабря 2022 года в Самарканде состоится первая конференция по развитию региональной сети воздушных маршрутов, являющаяся частью серии мероприятий ASIA CONNECT. 

Развитие маршрутных сетей по всему региону Центральной Азии и соседних стран, прогресс в развитии коммерческой авиации и аэропортов, а также вопросы, связанные с продвижением индустрии туризма, будут одними из основных тем этой конференции.

За последние несколько лет Узбекистан и особенно его туристическое направление Самарканд пережили резкий рост как деловых, так и туристических авиаперевозок. Этому есть много различных причин: начиная от интенсивного экономического роста, поддерживаемого крупными международными инвесторами с Ближнего Востока, ЕС, Китая и других стран, и заканчивая глобальными изменениями в транспортных и логистических маршрутах.

 В конференции примут участие топ-менеджеры и представители поставщиков ТОИР услуг, запасных частей, авиакомпаний, аэропортов, производителей оборудования и другие участники гражданской авиации.

Мы приглашаем вас принять участие в этой конференции, где состоится широкий обмен информацией и мнениями между местными и международными участниками. 

Для участия в конференции необходима регистрация

Контактная информация: +386 1 777-43-40, +998 90 323-7335,  orybak@atocomm.eu

Партнерский материал

Читайте также