UzAirways увеличит число рейсов в весенне-летний сезон

Опубликовано (обновлено )
C 26 марта

С 26 марта по 28 октября авиакомпания Uzbekistan Airways начнет работать по весенне-летнему расписанию полетов, увеличив число популярных турнаправлений.

В летний сезон планируется выполнение регулярных рейсов по более 70 маршрутам, среди них 40 направлений в города России и 30 — в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Авиарейсы из Ташкента в Ургенч и Нукус будут выполняться два раза день, в Бухару — один раз. Еженедельно рейсы будут выполняться из Ташкента в Карши (два раза), в Термез и Самарканд (по шесть раз), в Ферганскую долину: в Наманган и Андижан — по два раза и Фергану — три.

В новом сезоне авиакомпания увеличит количество рейсов по международным направлениям в Нью-Йорк, Франкфурт-на-Майне, Ригу, Тель-Авив, Баку, Тбилиси. По сравнению с зимним расписанием возрастет число регулярных рейсов в Стамбул.

Также с весенне-летний сезона компания начнет выполнять полеты в Милан, Париж, из российских городов — в Оренбург, Нижневартовск, Омск, Нижний Новгород.

Приобрести авиабилеты можно через официальный сайт авиакомпании www.uzairways.com, а также в мобильном приложении компании, в филиале Uzbekistan Airways Sales или у агентов авиакомпании.

Читайте также