IT Park запускает программу стажировки для студентов

Опубликовано (обновлено )
При содействии компании OneApp

IT Park объявил о запуске программы стажировки для студентов — Tech Internship 2023. Она будет реализовываться совместно с компанией OneApp. Заявки принимаются онлайн по ссылке: https://oneapp.ly/ru.

Принять участие в ней могут студенты или недавние выпускники университетов со степенью в области компьютерных наук, инженерии или смежных областях.

Tech Internship нацелена на предоставление студентам практики в технологической отрасли. Программа преследует несколько целей: обучение навыкам, а также предоставление молодежи наставников и возможности общения.

Программа рассчитана на 30 дней — с 1 по 30 апреля. В ходе всего срока ее участников задействуют в работе над реальными проектами и задачами.

Стажеры также получат компенсацию в виде ежемесячной стипендии и бонусов по результатам работы. Им предоставят доступ к сетевым мероприятиям, отраслевым конференциям и другим возможностям для общения с профессионалами отрасли и будущими работодателями.

Ранее «Курсив» писал, что Министерство цифровых технологий Узбекистана в июле – августе запустит конкурс стипендий для студентов IT-специальностей.

Читайте также