ТНТ начал подготовку нового сезона шоу «Экстрасенсы. Реванш»

Опубликовано
Даты съемок, премьеры и состав участников нового сезона пока не раскрываются
Фото: ТНТ

Телеканал ТНТ объявил о подготовке съемок нового сезона проекта «Экстрасенсы. Реванш». Победитель шоу получит возможность присоединиться к новому составу «Битвы сильнейших».

Представители канала предложили зрителям назвать экстрасенсов, которые заслуживают еще одного шанса и должны побороться за место в проекте.

«А вы как считаете, кто должен бороться за статус победителя в «Реванше» и попасть в новую «Битву сильнейших»?» — говорится в сообщении ТНТ.

Даты съемок, премьеры и состав участников нового сезона пока не раскрываются.

Чем завершился 26-й сезон «Битвы экстрасенсов»

В финал прошлого сезона вышли Артем Бесов, Анжела Гома, Варвара Петрович и Дженнифер Бьянки. Победителя определили по итогам зрительского голосования.

Первое место занял Артем Бесов, набравший около 173 тыс. голосов. За него проголосовали 42,8% зрителей.

Анжела Гома заняла второе место с результатом 31%, Варвара Петрович стала третьей, получив 25% голосов. На четвертой строчке оказалась Дженнифер Бьянки, которую поддержали около 5 тыс. зрителей.

Участники завершившегося сезона, которым не удалось победить, теперь могут стать потенциальными претендентами на участие в новом «Реванше».

Ранее Kursiv Uzbekistan писал, что изначально Петрович возглавляла финальное голосование «Битвы экстрасенсов».

Читайте также