Ташкентский парк Magic City остался без света из-за ЧП
Опубликовано
В 20:45 на подстанции «Юксак» в столице произошла авария

В Ташкентском паре Magic City отключили электроснабжение. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях и мессенджерах.
По данным Министерства энергетики, в 20:45 на подстанции «Юксак» в столице произошла авария.
В результате ЧП в Мирабадском, Чиланзарском и Яккасарайском районах города, а также Зангиотского района Ташобласти частично отключили электричество.
Инженеры-энергетики принимают меры по устранению неисправностей и восстановлению электроснабжения потребителей.