Новости

Футболисты Узбекистана сыграли вничью c Доминиканой

Итог встречи — 1:1

Футбольный матч между сборными Узбекистана и Доминиканской Республикой на Олимпиаде в Париже завершился со счетом 1:1, сообщил Национальный олимпийский комитет (НОК).

Счет открыл доминиканец Рафаэль Нуньес, который забил пенальти на 51-й минуте матча. Спустя семь минут узбекистанец Алишер Одилов сравнял счет.

Сборная Узбекистана впервые в истории страны стала участником Олимпиады. На соревнованиях наши футболисты уступили Испании и Египту, потеряв возможность выхода в четвертьфинал.

По итогам турнира подопечные Тимура Кападзе заняли четвертое место в группе С, получив одно очко. В лидерах сборные Египта и Испании.

Ранее «Курсив» писал, что дзюдоист из Узбекистана Шарофиддин Болтабоев покинул Олимпийские игры, уступив таджикистанцу.