Ташкентский парк Magic City остался без света из-за ЧП

Опубликовано
В 20:45 на подстанции «Юксак» в столице произошла авария
Magic City
Инженеры-энергетики принимают меры по устранению неисправностей. Фото: Valeria Shin / YouTube

В ташкентском паре Magic City отключили электроснабжение. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях и мессенджерах.

По данным Министерства энергетики, в 20:45 на подстанции «Юксак» в столице произошла авария.

В результате ЧП в Мирабадском, Чиланзарском и Яккасарайском районах города, а также Зангиотского района Ташобласти частично отключили электричество.

Инженеры-энергетики принимают меры по устранению неисправностей и восстановлению электроснабжения потребителей.

Ранее Kursiv Uzbekistan писал, что сайт svetanet.uz начал показывать отключения света в Узбекистане.

Читайте также