Нафосат Козиева продолжила успешное выступление на этапе Кубка Азии по велотреку в Ченнае (Индия). 31 января спортсменка выиграла золотую медаль в гонке по очкам, став двукратной победительницей турнира.
Днем ранее, 30 января, Козиева также завоевала золото в дисциплине элиминейшн, открыв медальный счет сборной Узбекистана.
31 января национальная команда пополнила копилку двумя серебряными наградами:
мужская сборная заняла второе место в командной гонке преследования; Самира Исмоилова финишировала второй в гонке по очкам.Кроме того, по итогам стартового дня турнира, 30 января, Исмоилова также завоевала серебро в индивидуальной гонке преследования и бронзу в элиминейшн.
В активе сборной Узбекистана на...