Глава Минтранспорта и коммуникаций КР Тилек Текебаев рассказал изданию Economist.kg, как Кыргзыстан видит свое участие в финансировании строительства железной дороги из КНР в Узбекистан.
По его словам, эксперты межведомственной комиссии, которая ведет переговоры со странами-участницами проекта, в августе сошлись на двух моделях финансирования.
Первая — это реализация государственно-частного партнерства в формате Build-Operate-Transfer, когда государство дает инвестору концессию на финансирование, проектирование и эксплуатацию объекта. Вторая — дорогу будут строить на заемные средства.
В ближайшее время комиссия определится, какой вариант более предпочтителен, и вынесет его на обсуждение на трехсторонних переговорах, уточнил министр.
Ранее «Курсив» со ссылкой на Telegram-канал Logistan. Экономика...