«Лудогорец» обыграл «Сельту» со счетом 3:2 на «Арене Хувефарма» в матче Лиги конференций, удержав победу в насыщенной концовке после раннего преимущества и напряженного второго тайма.
Болгары быстро захватывают инициативу
Матч начался с динамичного давления хозяев. Уже на одиннадцатой минуте Станич уверенно реализовал пенальти, задав тон игре. «Сельта» пыталась контролировать центр поля, однако «Лудогорец» активно встречал соперника и не позволял испанцам раскрываться.
Команды обменивались фолами, игра постепенно становилась жестче. Болгары использовали фланги и часто нагружали штрафную подачами, вынуждая защитников гостей работать на пределе.
Второй тайм испанцы могли перевернуть игру
Второй тайм начался в том же ритме. На сорок...