Узбекистанская гимнастка Оксана Чусовитина примет участие в индивидуальных соревнованиях на Кубке мира в Германии, сообщила республиканская Федерация гимнастики.
Турнир пройдет в городе Котбусе с 19 по 22 февраля 2026 года. В состав национальной делегации также включены тренер женской сборной Олег Мирошниченко и судья Стелла Кошечкина.
Напомним, в прошлом году Оксана Чусовитина завоевала серебряную медаль на турнире World Challenge Cup. Гимнастка заняла второе место по итогам соревнований.
Ранее Kursiv Uzbekistan писал, что легкоатлеты Узбекистана выиграли золото и серебро на турнире в Турции.